Kreis Schwäbisch Hall |
Klassenübersicht |
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Männliche Jugend U16 |
3 x 1000 m Staffel |
10:20,61 | WGL Schwäbisch Hall | 4.05.2014 |
10:20,61 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach |
Tuomas Priebe (2001); Marius Ruff (2002) | ||
Jonas Pyrags (2000) |
Jugend M15 |
100 m Lauf |
13,62 | Pascal Müller 1999 -- TSG Schwäbisch Hall | 13.09.2014 |
13,62 | +0,2 | Pascal Müller | 1999 | TSG Schwäbisch Hall | 13.09. | Flein |
14,46 | -2,3 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
300 m Lauf |
43,11 | Pascal Müller 1999 -- TSG Schwäbisch Hall | 23.08.2014 |
43,11 | Pascal Müller | 1999 | TSG Schwäbisch Hall | 23.08. | Flein |
800 m Lauf |
2:24,04 | Patrick Lutz 1999 -- TSG Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
2:24,04 | Patrick Lutz | 1999 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
2:26,35 | Pascal Müller | 1999 | TSG Schwäbisch Hall | 30.07. | Besigheim |
80 m Hürden 0.838m |
15,21 | Jonathan Vogt 1999 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
15,21 | -0,4 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Weitsprung |
4,59 | Jonathan Vogt 1999 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
4,59 | -0,5 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Kugelstoß 4 kg |
14,30 | Jonathan Vogt 1999 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
14,30 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Diskuswurf 1 kg |
55,13 | Jonathan Vogt 1999 -- TSV Crailsheim | 18.10.2014 |
55,13 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 18.10. | Igersheim |
Hammerwurf 4 kg |
42,65 | Jonathan Vogt 1999 -- TSV Crailsheim | 31.07.2014 |
42,65 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 31.07. | Essingen |
Speerwurf 600 g |
46,49 | Jonathan Vogt 1999 -- TSV Crailsheim | 3.10.2014 |
46,49 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 03.10. | Hardheim |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg) |
2.607 | Jonathan Vogt 1999 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
2.607 | Jonathan Vogt | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
14,46(-2,3)-15,21(-0,4)-4,59(-0,5)-14,30-52,47 |
Jugend M14 |
100 m Lauf |
13,63 | Kai Schalajko 2000 -- TSG Schwäbisch Hall | 31.05.2014 |
13,63 | +1,3 | Kai Schalajko | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
800 m Lauf |
2:19,22 | Jonas Pyrags 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.06.2014 |
2:19,22 | Jonas Pyrags | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 29.06. | Nagold | |
2:54,82 | Luis Callejo-Mack | 2000 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm |
2000 m Lauf |
7:00,35 | Jonas Pyrags 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 23.07.2014 |
7:00,35 | Jonas Pyrags | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 23.07. | Untergruppenbach |
Hochsprung |
1,42 | Matthias Fragner 2000 -- TSV Crailsheim | 31.07.2014 |
1,42 | Matthias Fragner | 2000 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
1,40 | Kai Schalajko | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
Weitsprung |
4,78 | Kai Schalajko 2000 -- TSG Schwäbisch Hall | 11.05.2014 |
4,78 | +1,1 | Kai Schalajko | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | 11.05. | Mannheim |
3,75 | -1,2 | Matthias Fragner | 2000 | TSV Crailsheim | 25.06. | Dinkelsbühl |
Kugelstoß 4 kg |
10,51 | Jonas Pyrags 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 3.10.2014 |
10,51 | Jonas Pyrags | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 03.10. | Gunzenhausen | |
7,61 | Kai Schalajko | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
6,56 | Matthias Fragner | 2000 | TSV Crailsheim | 05.04. | Crailsheim |
Diskuswurf 1 kg |
39,20 | Jonas Pyrags 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 18.10.2014 |
39,20 | Jonas Pyrags | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 18.10. | Igersheim | |
16,18 | Matthias Fragner | 2000 | TSV Crailsheim | 05.04. | Crailsheim |
Speerwurf 600 g |
32,27 | Jonas Pyrags 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 3.10.2014 |
32,27 | Jonas Pyrags | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 03.10. | Gunzenhausen | |
27,37 | Kai Schalajko | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
1.672 | Kai Schalajko 2000 -- TSG Schwäbisch Hall | 31.05.2014 |
1.672 | Kai Schalajko | 2000 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
13,63(+1,3)-4,49(+0,0)-7,61-1,40 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
41,41 | WGL Schwäbisch Hall | 4.05.2014 |
41,41 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach |
Marc Schmidt (2002); Finn Kraft (2002) | ||
Marius Ruff (2002); Lukas Drach (2001) |
48,13 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Dominik Fessel (2002); Henri Mugele (2002) | ||
Michael Gansky (2002); Thimo Bingel (2002) |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
3.459 | TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
3.459 | TSV Crailsheim I | 19.07. | Crailsheim |
Christian Dratwa (2001) - 1.257; Sebastian Zogala (2001) - 1.229 | ||
Michael Gansky (2002) - 973 |
2.750 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
Lukas Schüttler (2001) - 920; Pascal Koch (2002) - 918 | ||
Daniel Bachmann (2002) - 912 |
2.325 | TSV Crailsheim II | 19.07. | Crailsheim |
Henri Mugele (2002) - 914; Thimo Bingel (2002) - 774 | ||
Bendiks Eisenbeiß (2002) - 637 |
DJMM DSMM Gruppe 2 |
4.766 | TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
4.766 | TSV Crailsheim I | 31.05. | Flein |
Jugend M13 |
75 m Lauf |
9,38 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
9,38 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Rommelshausen | |
9,97 | Sebastian Zogala | 2001 | TSV Crailsheim | 11.10. | Flein | |
10,71 | Christian Dratwa | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,99 | Matti Siegel | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
11,04 | Tuomas Priebe | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
11,18 | Leon Sprenger | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
12,15 | Johannes Nothacker | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
12,37 | Lukas Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:32,04 | Tuomas Priebe 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
2:32,04 | Tuomas Priebe | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
2:45,32 | Benedikt Frech | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
60 m Hürden 0.762m |
10,35 | Sebastian Zogala 2001 -- TSV Crailsheim | 13.09.2014 |
10,35 | Sebastian Zogala | 2001 | TSV Crailsheim | 13.09. | Flein | |
11,21 | Christian Dratwa | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Hochsprung |
1,60 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 1.06.2014 |
1,60 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 01.06. | Stuttgart | |
1,48 | Sebastian Zogala | 2001 | TSV Crailsheim | 11.10. | Flein | |
1,36 | Christian Dratwa | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
1,28 | Benedikt Frech | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
1,25 | Tuomas Priebe | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm |
Weitsprung |
5,74 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 1.06.2014 |
5,74 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 01.06. | Stuttgart | |
5,05 | Sebastian Zogala | 2001 | TSV Crailsheim | 11.10. | Flein | |
4,61 | Leon Sprenger | 2001 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm | |
4,60 | Christian Dratwa | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
4,38 | Matti Siegel | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
4,11 | Tuomas Priebe | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
4,05 | Benedikt Frech | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
3,47 | Lukas Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
Kugelstoß 3 kg |
13,14 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2014 |
13,14 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 28.09. | Stuttgart | |
12,56 | Simon Vogt | 2001 | TSV Crailsheim | 03.10. | Hardheim |
Diskuswurf 750 g |
30,45 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 5.04.2014 |
30,45 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 05.04. | Crailsheim | |
29,71 | Simon Vogt | 2001 | TSV Crailsheim | 10.05. | Mannheim |
Hammerwurf 3 kg |
38,54 | Simon Vogt 2001 -- TSV Crailsheim | 31.07.2014 |
38,54 | Simon Vogt | 2001 | TSV Crailsheim | 31.07. | Essingen |
Speerwurf 400 g |
33,60 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 5.04.2014 |
33,60 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 05.04. | Crailsheim |
Ballwurf 200g |
57,50 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
57,50 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Rommelshausen | |
42,00 | Christian Dratwa | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
41,00 | Leon Sprenger | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
36,50 | Sebastian Zogala | 2001 | TSV Crailsheim | 11.10. | Flein | |
32,00 | Lukas Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
27,00 | Matti Siegel | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
1.257 | Christian Dratwa 2001 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
1.257 | Christian Dratwa | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,71-4,60-42,00 |
1.229 | Sebastian Zogala | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,28-4,36-35,00 |
1.059 | Matti Siegel | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
11,44-4,36-27,00 |
920 | Lukas Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
12,37-3,47-32,00 |
861 | Leon Sprenger | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
11,18-1,93-41,00 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
2.089 | Lukas Drach 2001 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
2.089 | Lukas Drach | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Rommelshausen |
9,38-5,64-1,52-57,50 |
1.815 | Sebastian Zogala | 2001 | TSV Crailsheim | 11.10. | Flein |
9,97-5,05-1,48-36,50 |
Jugend M12 |
75 m Lauf |
10,89 | Marius Ruff 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
10,89 | Marius Ruff | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
11,29 | Marc Schmidt | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
11,62 | Finn Kraft | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
11,97 | Felix Frey | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
11,99 | Michael Gansky | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
12,09 | Daniel Bachmann | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
12,13 | Henri Mugele | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
12,25 | Pascal Koch | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
12,43 | Dominik Fessel | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
12,50 | Jona Steinmeyer | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
13,45 | Thimo Bingel | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
14,37 | Benediks Eisenbeiß | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
14,41 | Bendiks Eisenbeiß | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:32,36 | Marius Ruff 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
2:32,36 | Marius Ruff | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3:08,49 | Andreas Fragner | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
3:23,76 | Benediks Eisenbeiß | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
60 m Hürden 0.762m |
13,12 | Michael Gansky 2002 -- TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
13,12 | Michael Gansky | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
13,64 | Andreas Fragner | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Hochsprung |
1,20 | Marius Ruff 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
1,20 | Marius Ruff | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
1,16 | Jona Steinmeyer | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
1,12 | Andreas Fragner | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Weitsprung |
4,37 | Marius Ruff 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
4,37 | Marius Ruff | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
4,00 | Marc Schmidt | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,83 | Michael Gansky | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,81 | Daniel Bachmann | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,76 | Henri Mugele | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,64 | Dominik Fessel | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
3,60 | Jona Steinmeyer | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,25 | Pascal Koch | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,20 | Thimo Bingel | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,76 | Bendiks Eisenbeiß | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Ballwurf 200g |
42,50 | Marc Schmidt 2002 -- SV Tüngental | 19.07.2014 |
42,50 | Marc Schmidt | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
34,50 | Pascal Koch | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
33,00 | Andreas Fragner | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
33,00 | Marius Ruff | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
31,00 | Jona Steinmeyer | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
30,00 | Thimo Bingel | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
29,50 | Michael Gansky | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
29,00 | Henri Mugele | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
24,00 | Bendiks Eisenbeiß | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
23,00 | Daniel Bachmann | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
20,50 | Benediks Eisenbeiß | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
1.139 | Marc Schmidt 2002 -- SV Tüngental | 19.07.2014 |
1.139 | Marc Schmidt | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
11,29-4,00-42,50 |
973 | Michael Gansky | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,99-3,83-29,50 |
918 | Pascal Koch | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
12,25-3,25-34,50 |
914 | Henri Mugele | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,64-3,76-29,00 |
912 | Daniel Bachmann | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
12,09-3,81-23,00 |
847 | Jona Steinmeyer | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
13,00-3,60-26,00 |
774 | Thimo Bingel | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
13,60-3,20-28,00 |
637 | Bendiks Eisenbeiß | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
14,41-2,76-24,00 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
1.208 | Jona Steinmeyer | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
12,50-3,55-1,16-31,00 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
32,78 | WGL Schwäbisch Hall | 4.05.2014 |
32,78 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach |
Fabian Schmidt (2004); Rico Denner (2003) | ||
Tim Lienert (2003); Tim Scheuner (2003) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.897 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
2.766 | Turnverein Rot am See I | 19.07. | Crailsheim |
Bruno Betz (2004) - 951; Jannis Schüttler (2003) - 928 | ||
Jakob Wendt (2003) - 887 |
2.536 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
Fabian Schmidt (2004) - 912; Tim Leon Lienert (2003) - 860 | ||
Felix Lexa (2004) - 764 |
2.525 | Turnverein Rot am See II | 19.07. | Crailsheim |
Jonathan Lang (2003) - 853; Simeon Wendt (2003) - 851 | ||
Maximilian Bach (2004) - 821 |
Kinder M11 |
50 m Lauf |
7,50 | Tim Scheuner 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
7,50 | Tim Scheuner | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
8,11 | Anton Schiel | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
8,12 | Jannis Schüttler | 2003 | Turnverein Rot am See | 31.05. | Ellwangen | |
8,39 | Tim Lienert | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
8,63 | Jonathan Lang | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
8,64 | Simeon Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
8,4 | Tim Leon Lienert | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
8,75 | Rico Denner | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
8,81 | Jakob Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
9,73 | Nils Datzer | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:45,04 | Jannis Schüttler 2003 -- Turnverein Rot am See | 31.05.2014 |
2:45,04 | Jannis Schüttler | 2003 | Turnverein Rot am See | 31.05. | Ellwangen |
Weitsprung |
4,57 | Tim Scheuner 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 19.07.2014 |
4,57 | Tim Scheuner | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
4,04 | Anton Schiel | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,94 | Tim Leon Lienert | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,79 | Jannis Schüttler | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,55 | Jakob Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,54 | Jonathan Lang | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,42 | Simeon Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,10 | Nils Datzer | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
Schlagball 80g |
48,00 | Tim Scheuner 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
48,00 | Tim Scheuner | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
34,50 | Jakob Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
33,00 | Anton Schiel | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
30,00 | Simeon Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
29,00 | Jannis Schüttler | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
28,50 | Jonathan Lang | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
24,00 | Nils Datzer | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
24,00 | Tim Leon Lienert | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.204 | Tim Scheuner 2003 -- PostSG Schwäbisch Hall | 19.07.2014 |
1.204 | Tim Scheuner | 2003 | PostSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
7,53-4,57-43,00 |
1.003 | Anton Schiel | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
8,11-4,04-33,00 |
928 | Jannis Schüttler | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,24-3,79-29,00 |
887 | Jakob Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,81-3,55-34,50 |
860 | Tim Leon Lienert | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,4-3,94-24,00 |
853 | Jonathan Lang | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,63-3,54-28,50 |
851 | Simeon Wendt | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,64-3,42-30,00 |
663 | Nils Datzer | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,73-3,10-24,00 |
Kinder M10 |
50 m Lauf |
7,8 | David Schwarz 2004 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
7,8 | David Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
8,27 | Tjark Krüger | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
8,39 | Bruno Betz | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
8,51 | Maximilian Bach | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
8,52 | Fabian Schmidt | 2004 | SV Tüngental | 04.05. | Untergruppenbach | |
8,3 | Tim Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
8,3 | Sandro Müller | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
8,5 | Henric Scher | 2004 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
8,7 | Felix Lexa | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
8,97 | Roman Szuttor | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,04 | Michael Reichensperger | 2004 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim | |
9,14 | Benjamin von Hippel | 2004 | PostSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
9,15 | Fabio Legrottaglie | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
9,38 | Maximilian Horlacher | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,2 | Walter Mikolajewski | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,05 | Jonas Stuber | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:55,07 | Maximilian Bach 2004 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2014 |
2:55,07 | Maximilian Bach | 2004 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm | |
2:55,08 | Jannick Lutz | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
2:55,89 | Tjark Krüger | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm |
Weitsprung |
3,74 | David Schwarz 2004 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
3,74 | David Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
3,55 | Fabian Schmidt | 2004 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental | |
3,49 | Sandro Müller | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
3,46 | Bruno Betz | 2004 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm | |
3,39 | Tim Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
3,39 | Maximilian Bach | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,28 | Henric Scher | 2004 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
3,20 | Benjamin von Hippel | 2004 | PostSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,15 | Walter Mikolajewski | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,13 | Maximilian Horlacher | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
3,12 | Felix Lexa | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,00 | Fabio Legrottaglie | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
2,99 | Michael Reichensperger | 2004 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim | |
2,98 | Jonas Stuber | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,96 | Roman Szuttor | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
Schlagball 80g |
41,00 | Bruno Betz 2004 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
41,00 | Bruno Betz | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
37,00 | Fabian Schmidt | 2004 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental | |
34,50 | Maximilian Horlacher | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
34,00 | Tim Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
33,00 | David Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
30,50 | Roman Szuttor | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
27,50 | Fabio Legrottaglie | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
27,50 | Benjamin von Hippel | 2004 | PostSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
27,50 | Felix Lexa | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
25,50 | Henric Scher | 2004 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
25,50 | Maximilian Bach | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
25,00 | Michael Reichensperger | 2004 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental | |
23,50 | Sandro Müller | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
23,00 | Jonas Stuber | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
22,50 | Walter Mikolajewski | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
976 | David Schwarz 2004 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
976 | David Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
7,8-3,74-33,00 |
951 | Bruno Betz | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,39-3,35-41,00 |
912 | Fabian Schmidt | 2004 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental |
8,5-3,55-37,00 |
889 | Tim Schwarz | 2004 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
8,3-3,39-34,00 |
821 | Maximilian Bach | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,51-3,39-25,50 |
812 | Sandro Müller | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
8,3-3,49-23,50 |
784 | Maximilian Horlacher | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,38-3,13-34,50 |
784 | Henric Scher | 2004 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
8,5-3,28-25,50 |
765 | Roman Szuttor | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
8,97-2,96-30,50 |
764 | Felix Lexa | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,7-3,12-27,50 |
756 | Benjamin von Hippel | 2004 | PostSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,14-3,20-27,50 |
729 | Fabio Legrottaglie | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,15-3,00-27,50 |
706 | Michael Reichensperger | 2004 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim |
9,04-2,99-24,00 |
679 | Walter Mikolajewski | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,2-3,15-22,50 |
615 | Jonas Stuber | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,05-2,98-23,00 |
Männliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.109 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
2.142 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
Marvin Reuber (2005) - 806; Erik Langpeter (2005) - 680 | ||
Jonah Sprenger (2005) - 656 |
2.128 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
Julian Baumann (2005) - 807; Fabian Schiel (2005) - 750 | ||
Colin Silzle (2006) - 571 |
2.081 | TSV Crailsheim I | 19.07. | Crailsheim |
Marvin Franquinet (2005) - 713; Theo Zanzinger (2006) - 705 | ||
Vedi Eslikizi (2005) - 663 |
1.946 | WGL Schwäbisch Hall I | 27.09. | Tüngental |
Alexander Fischer (2005) - 667; Alexander Mikolajewski (2006) - 666 | ||
Frieder Saußele (2005) - 613 |
1.861 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
Merlin Heinz (2005) - 655; Jannik Moser (2005) - 646 | ||
Luca Neumeister (2006) - 560 |
1.787 | TSV Crailsheim II | 19.07. | Crailsheim |
Tim Windsheimer (2006) - 662; Lasse Mugele (2005) - 569 | ||
Lucas Jodlauk (2005) - 556 |
1.700 | WGL Schwäbisch Hall II | 27.09. | Tüngental |
Johannes Bauer (2005) - 587; Timo Bohn (2005) - 576 | ||
Felix Weiblen (2005) - 537 |
1.608 | VfL Mainhardt I | 27.09. | Tüngental |
Leon Hess (2005) - 609; Jannik Moser (2005) - 539 | ||
Jann Lang (2007) - 460 |
1.455 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
Julian Dajczak (2005) - 555; Timo Abele (2006) - 462 | ||
Fabian Munz (2005) - 438 |
1.310 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
Lukas Ullrich (2007) - 468; Jakob Fischer (2005) - 435 | ||
Tim Lexa (2007) - 407 |
898 | WGL Schwäbisch Hall III | 27.09. | Tüngental |
Timo Schierle (2007) - 316; Jacob Romsdorfer (2007) - 306 | ||
Clemens Romsdorfer (2009) - 276 |
Kinder M09 |
50 m Lauf |
8,6 | Merlin Heinz 2005 -- VfL Mainhardt | 13.07.2014 |
8,60 | Julian Baumann | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
8,83 | Marvin Reuber | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
8,6 | Merlin Heinz | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
8,94 | Marvin Franquinet | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,01 | Erik Langpeter | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
9,02 | Fabian Schiel | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
9,23 | Vedi Eslikizi | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,0 | Johannes Bauer | 2005 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental | |
9,0 | Leon Hess | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
9,38 | Jonah Sprenger | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,2 | Frieder Saußele | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,2 | Alexander Fischer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,4 | Jannik Moser | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
9,5 | Timo Bohn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,79 | Lasse Mugele | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,6 | Felix Weiblen | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,97 | Patrick Friedrich | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
10,09 | Laurent Ryssel | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,15 | Julian Dajczak | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
10,15 | Fabian Munz | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,54 | Jakob Fischer | 2005 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim | |
11,55 | Lucas Jodlauk | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Weitsprung |
3,34 | Marvin Reuber 2005 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
3,34 | Marvin Reuber | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,32 | Fabian Schiel | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,27 | Marvin Franquinet | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,21 | Julian Baumann | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,20 | Johannes Bauer | 2005 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim | |
3,12 | Jonah Sprenger | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,10 | Leon Hess | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
3,08 | Merlin Heinz | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
3,07 | Erik Langpeter | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,00 | Lucas Jodlauk | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
3,00 | Lasse Mugele | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,95 | Alexander Fischer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,90 | Vedi Eslikizi | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,82 | Timo Bohn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,76 | Patrick Friedrich | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
2,73 | Frieder Saußele | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,70 | Julian Dajczak | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,70 | Felix Weiblen | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,68 | Jannik Moser | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
2,66 | Jakob Fischer | 2005 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim |
2,53 | Fabian Munz | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,40 | Laurent Ryssel | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Schlagball 80g |
29,50 | Jannik Moser 2005 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
29,50 | Jannik Moser | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
28,00 | Marvin Reuber | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
27,50 | Julian Baumann | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
26,50 | Lucas Jodlauk | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
24,00 | Fabian Schiel | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
24,00 | Alexander Fischer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
22,50 | Vedi Eslikizi | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
21,50 | Julian Dajczak | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
21,50 | Frieder Saußele | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
21,00 | Laurent Ryssel | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
20,00 | Jonah Sprenger | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
20,00 | Patrick Friedrich | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
20,00 | Marvin Franquinet | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
20,00 | Erik Langpeter | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
19,00 | Timo Bohn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
17,50 | Felix Weiblen | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
16,50 | Lasse Mugele | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
16,00 | Merlin Heinz | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
16,00 | Jakob Fischer | 2005 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim | |
15,00 | Leon Hess | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
13,00 | Fabian Munz | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
12,50 | Johannes Bauer | 2005 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
807 | Julian Baumann 2005 -- TSG Schwäbisch Hall | 19.07.2014 |
807 | Julian Baumann | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
8,60-3,21-27,50 |
806 | Marvin Reuber | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,83-3,34-28,00 |
750 | Fabian Schiel | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,02-3,32-24,00 |
713 | Marvin Franquinet | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
8,94-3,27-20,00 |
680 | Erik Langpeter | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,01-3,07-20,00 |
667 | Alexander Fischer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,2-2,95-24,00 |
663 | Vedi Eslikizi | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,23-2,90-22,50 |
656 | Jonah Sprenger | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,38-3,12-20,00 |
655 | Merlin Heinz | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
8,6-3,08-16,00 |
646 | Jannik Moser | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
9,4-2,68-27,50 |
613 | Frieder Saußele | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,2-2,73-21,50 |
609 | Leon Hess | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
9,0-3,10-15,00 |
587 | Johannes Bauer | 2005 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental |
9,0-3,17-12,50 |
576 | Timo Bohn | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,5-2,82-19,00 |
569 | Lasse Mugele | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,79-3,00-16,50 |
562 | Patrick Friedrich | 2005 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,97-2,76-20,00 |
556 | Lucas Jodlauk | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,55-3,00-26,50 |
555 | Julian Dajczak | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,15-2,70-21,50 |
537 | Felix Weiblen | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,6-2,70-17,50 |
512 | Laurent Ryssel | 2005 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,09-2,40-21,00 |
466 | Jakob Fischer | 2005 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim |
10,54-2,66-16,00 |
438 | Fabian Munz | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,15-2,53-13,00 |
Kinder M08 u.j. |
50 m Lauf |
8,7 | Luca Neumeister 2006 -- VfL Mainhardt | 13.07.2014 |
8,7 | Luca Neumeister | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
9,34 | Tim Windsheimer | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,44 | Colin Silzle | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
9,2 | Lukas Ullrich | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,47 | Theo Zanzinger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,4 | Alexander Mikolajewski | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,82 | Leonidas Eslikizi | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,91 | Benjamin Schmidt | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,95 | David Pratz | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
10,12 | Timo Abele | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
9,9 | Jann Lang | 2007 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
10,16 | Henry Hutzenlaub | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,16 | Piet Schonenbach | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
10,29 | Adem Bingül | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,43 | Mex Veit | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,43 | Oskar von Hamm | 2008 | VfL Mainhardt | 19.07. | Crailsheim | |
10,3 | Tim Lexa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,62 | Patrik Gancs | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,64 | Jakob Sprenger | 2007 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
10,5 | Timo Schierle | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,7 | Jacob Romsdorfer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,7 | Johannes Enderle | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
11,00 | Nico Schorr | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
11,27 | Mio Schonenbach | 2008 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
11,1 | Iven Zenger | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
11,1 | Nathan Faller | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
11,2 | Clemens Romsdorfer | 2009 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
11,53 | Maximilian Brüderle | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,55 | Fabian Stuber | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
3:20,93 | Colin Silzle 2006 -- TSG Schwäbisch Hall | 31.05.2014 |
3:20,93 | Colin Silzle | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
Weitsprung |
3,14 | Alexander Mikolajewski 2006 -- WGL Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
3,14 | Alexander Mikolajewski | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,09 | Theo Zanzinger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,84 | Colin Silzle | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
2,73 | Leonidas Eslikizi | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,66 | Henry Hutzenlaub | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,66 | Tim Windsheimer | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,60 | Adem Bingül | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,59 | Jann Lang | 2007 | VfL Mainhardt | 19.07. | Crailsheim | |
2,58 | Luca Neumeister | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
2,50 | Oskar von Hamm | 2008 | VfL Mainhardt | 19.07. | Crailsheim |
2,48 | Jacob Romsdorfer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,47 | David Pratz | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,43 | Mex Veit | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,42 | Benjamin Schmidt | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,36 | Timo Abele | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,35 | Piet Schonenbach | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
2,25 | Timo Schierle | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,20 | Clemens Romsdorfer | 2009 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,19 | Patrik Gancs | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,15 | Iven Zenger | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
2,15 | Tim Lexa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,13 | Lukas Ullrich | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,10 | Nathan Faller | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,03 | Jakob Sprenger | 2007 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
2,00 | Fabian Stuber | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,00 | Maximilian Brüderle | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,00 | Mio Schonenbach | 2008 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
2,00 | Johannes Enderle | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
1,98 | Nico Schorr | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
Schlagball 80g |
27,00 | Tim Windsheimer 2006 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
27,00 | Tim Windsheimer | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
26,50 | Theo Zanzinger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
23,00 | Alexander Mikolajewski | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
22,00 | David Pratz | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
17,50 | Nico Schorr | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
17,50 | Tim Lexa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
17,00 | Patrik Gancs | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
17,00 | Timo Abele | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
16,00 | Colin Silzle | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
16,00 | Lukas Ullrich | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
16,00 | Jann Lang | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
15,50 | Mex Veit | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
14,50 | Luca Neumeister | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
13,50 | Oskar von Hamm | 2008 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
13,50 | Piet Schonenbach | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
12,50 | Jakob Sprenger | 2007 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
12,00 | Mio Schonenbach | 2008 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
11,50 | Adem Bingül | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,50 | Fabian Stuber | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
11,00 | Nathan Faller | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,50 | Benjamin Schmidt | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,50 | Clemens Romsdorfer | 2009 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,00 | Maximilian Brüderle | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,00 | Iven Zenger | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
10,00 | Timo Schierle | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
8,00 | Leonidas Eslikizi | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
6,50 | Jacob Romsdorfer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
6,00 | Johannes Enderle | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
705 | Theo Zanzinger 2006 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
705 | Theo Zanzinger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,47-3,09-26,50 |
666 | Alexander Mikolajewski | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,4-3,14-23,00 |
662 | Tim Windsheimer | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,34-2,66-27,00 |
571 | Colin Silzle | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,44-2,84-16,00 |
560 | Luca Neumeister | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
8,7-2,58-14,50 |
542 | David Pratz | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
9,95-2,47-22,00 |
468 | Lukas Ullrich | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,2-2,13-16,00 |
462 | Timo Abele | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,12-2,36-17,00 |
460 | Jann Lang | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
10,0-2,48-16,00 |
434 | Mex Veit | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,43-2,43-15,50 |
420 | Oskar von Hamm | 2008 | VfL Mainhardt | 19.07. | Crailsheim |
10,43-2,50-13,50 |
419 | Leonidas Eslikizi | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,82-2,73-8,00 |
418 | Adem Bingül | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,29-2,60-11,50 |
416 | Piet Schonenbach | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
10,16-2,35-13,50 |
407 | Tim Lexa | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,3-2,15-17,50 |
406 | Benjamin Schmidt | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,91-2,42-10,50 |
403 | Patrik Gancs | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,62-2,19-17,00 |
382 | Henry Hutzenlaub | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,16-2,66-o.g.V. |
351 | Nico Schorr | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
11,00-1,98-17,50 |
322 | Jakob Sprenger | 2007 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
10,64-2,03-12,50 |
316 | Timo Schierle | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,5-2,25-10,00 |
306 | Jacob Romsdorfer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,7-2,48-6,50 |
276 | Clemens Romsdorfer | 2009 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
11,2-2,20-10,50 |
273 | Mio Schonenbach | 2008 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
11,27-2,00-12,00 |
271 | Nathan Faller | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
11,1-2,10-11,00 |
265 | Iven Zenger | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
11,1-2,15-10,00 |
251 | Fabian Stuber | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
11,55-2,00-11,50 |
233 | Johannes Enderle | 2007 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
10,7-2,00-6,00 |
231 | Maximilian Brüderle | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,53-2,00-10,00 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel |
52,00 | TSV Crailsheim | 20.07.2014 |
52,00 | TSV Crailsheim | 20.07. | Stuttgart |
Magdalena Kawka (1999); Julia Schubert (2000) | ||
Laura Vivien Schwiewager (1999); Jessica Koch (2000) |
3 x 800 m Staffel |
8:22,83 | TSV Crailsheim | 4.05.2014 |
8:22,83 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach |
Julia Schubert (2000); Jessica Koch (2000) | ||
Hanna Schmidt (2000) |
3-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
3.526 | TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
3.526 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Hanna Schmidt (2000) - 1.279; Laura Vivien Schwiewager (1999) - 1.202 | ||
Lara Buntz (2000) - 1.045 |
DJMM DSMM Gruppe 1 |
8.205 | TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
8.205 | TSV Crailsheim I | 31.05. | Flein |
Jugend W15 |
100 m Lauf |
13,58 | Laureen Schurr 1999 -- Turnverein Rot am See | 30.07.2014 |
13,58 | +1,5 | Laureen Schurr | 1999 | Turnverein Rot am See | 30.07. | Besigheim |
13,98 | +0,0 | Marie Koch | 1999 | TSV Crailsheim | 01.05. | Mannheim |
14,24 | +0,8 | Magdalena Kawka | 1999 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm |
14,67 | -1,5 | Laura Vivien Schwiewager | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
300 m Lauf |
44,31 | Sharleen Wilson 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 10.05.2014 |
47,02 | Laura Vivien Schwiewager | 1999 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
48,42 | Laureen Schurr | 1999 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm |
800 m Lauf |
2:30,00 | Laura Vivien Schwiewager 1999 -- TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
2:30,00 | Laura Vivien Schwiewager | 1999 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
2:39,40 | Malina Güthner | 1999 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
80 m Hürden 0.762m |
13,13 | Marie Koch 1999 -- TSV Crailsheim | 18.05.2014 |
13,13 | +0,6 | Marie Koch | 1999 | TSV Crailsheim | 18.05. | Dinkelsbühl |
Hochsprung |
1,40 | Laura Vivien Schwiewager 1999 -- TSV Crailsheim | 12.07.2014 |
1,40 | Laura Vivien Schwiewager | 1999 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
1,32 | Johanna Stoll | 1999 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
1,28 | Laureen Schurr | 1999 | Turnverein Rot am See | 31.05. | Ellwangen | |
1,24 | Vanessa Eschborn | 1999 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Weitsprung |
4,78 | Laureen Schurr 1999 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2014 |
4,78 | +0,1 | Laureen Schurr | 1999 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm |
4,77 | -0,1 | Marie Koch | 1999 | TSV Crailsheim | 11.05. | Mannheim |
4,27 | +0,1 | Magdalena Kawka | 1999 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm |
4,03 | +0,0 | Laura Vivien Schwiewager | 1999 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm |
3,35 | -0,5 | Vanessa Eschborn | 1999 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Kugelstoß 3 kg |
12,09 | Marie Koch 1999 -- TSV Crailsheim | 18.10.2014 |
12,09 | Marie Koch | 1999 | TSV Crailsheim | 18.10. | Igersheim | |
7,77 | Laureen Schurr | 1999 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
7,07 | Laura Vivien Schwiewager | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Diskuswurf 1 kg |
35,27 | Marie Koch 1999 -- TSV Crailsheim | 29.05.2014 |
35,27 | Marie Koch | 1999 | TSV Crailsheim | 29.05. | Bönnigheim | |
14,01 | Malina Güthner | 1999 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Speerwurf 500 g |
20,91 | Marie Koch 1999 -- TSV Crailsheim | 5.04.2014 |
20,91 | Marie Koch | 1999 | TSV Crailsheim | 05.04. | Crailsheim | |
15,80 | Johanna Stoll | 1999 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
1.357 | Laureen Schurr 1999 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
1.357 | Laureen Schurr | 1999 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
14,07(-1,5)-4,61(+0,0)-7,77 |
1.202 | Laura Vivien Schwiewager | 1999 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
14,67(-1,5)-3,94(-0,2)-7,07 |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
1.713 | Laureen Schurr | 1999 | Turnverein Rot am See | 31.05. | Ellwangen |
13,67(+0,4)-4,32(+0,6)-1,28-7,53 |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
2.558 | Marie Koch 1999 -- TSV Crailsheim | 18.05.2014 |
2.558 | Marie Koch | 1999 | TSV Crailsheim | 18.05. | Dinkelsbühl |
14,04(+1,5)-13,13(+0,6)-4,75(+0,2)-11,63-30,60 |
Jugend W14 |
100 m Lauf |
12,80 | Julia Schubert 2000 -- TSV Crailsheim | 20.07.2014 |
12,80 | -0,5 | Julia Schubert | 2000 | TSV Crailsheim | 20.07. | Stuttgart |
13,09 | +1,0 | Jessica Koch | 2000 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm |
13,50 | +1,7 | Sharleen Wilson | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 09.08. | Flein |
14,36 | +0,0 | Hanna Schmidt | 2000 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach |
14,66 | +1,7 | Manuela Herr | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 09.08. | Flein |
14,74 | +0,0 | Leona Diemer | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach |
15,57 | -1,5 | Lara Buntz | 2000 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
200 m Lauf |
27,00 | Julia Schubert 2000 -- TSV Crailsheim | 30.08.2014 |
27,00 | +0,9 | Julia Schubert | 2000 | TSV Crailsheim | 30.08. | Flein |
300 m Lauf |
43,61 | Jessica Koch 2000 -- TSV Crailsheim | 12.07.2014 |
43,61 | Jessica Koch | 2000 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
44,31 | Sharleen Wilson | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 10.05. | Mannheim |
800 m Lauf |
2:26,54 | Sharleen Wilson 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.06.2014 |
2:26,54 | Sharleen Wilson | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 29.06. | Nagold |
80 m Hürden 0.762m |
14,07 | Jessica Koch 2000 -- TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
14,07 | +0,0 | Jessica Koch | 2000 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Hochsprung |
1,43 | Jessica Koch 2000 -- TSV Crailsheim | 25.06.2014 |
1,43 | Jessica Koch | 2000 | TSV Crailsheim | 25.06. | Dinkelsbühl |
Stabhochsprung |
2,76 | Manuela Herr 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 28.09.2014 |
2,76 | Manuela Herr | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 28.09. | Holzgerlingen |
Weitsprung |
5,29 | Jessica Koch 2000 -- TSV Crailsheim | 20.07.2014 |
5,29 | -0,7 | Jessica Koch | 2000 | TSV Crailsheim | 20.07. | Stuttgart |
4,59 | -0,3 | Sharleen Wilson | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 23.08. | Flein |
4,39 | +0,0 | Hanna Schmidt | 2000 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
4,02 | -0,8 | Lara Buntz | 2000 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
3,35 | +0,6 | Manuela Herr | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Essingen |
2,72 | +0,2 | Julia Weber | 2000 | TSV Ilshofen | 31.05. | Ellwangen |
Kugelstoß 3 kg |
9,41 | Manuela Herr 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 3.10.2014 |
9,41 | Manuela Herr | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 03.10. | Gunzenhausen | |
7,87 | Hanna Schmidt | 2000 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
6,80 | Julia Weber | 2000 | TSV Ilshofen | 31.05. | Ellwangen | |
4,98 | Lara Buntz | 2000 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Diskuswurf 1 kg |
28,20 | Manuela Herr 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 29.06.2014 |
28,20 | Manuela Herr | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 29.06. | Nagold | |
15,59 | Hanna Schmidt | 2000 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Speerwurf 500 g |
30,24 | Manuela Herr 2000 -- WGL Schwäbisch Hall | 16.03.2014 |
30,24 | Manuela Herr | 2000 | WGL Schwäbisch Hall | 16.03. | Uhingen | |
22,94 | Julia Schubert | 2000 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
1.279 | Hanna Schmidt 2000 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
1.279 | Hanna Schmidt | 2000 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
14,82(-1,5)-4,39(+0,0)-7,82 |
1.045 | Lara Buntz | 2000 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
15,57(-1,5)-4,02(-0,8)-4,98 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel |
45,32 | TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
45,32 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Pauline Kawka (2001); Maria Göggerle (2001) | ||
Anna Kunert (2001); Felicia Bode (2002) |
3 x 800 m Staffel |
9:01,15 | TSV Crailsheim | 4.05.2014 |
9:01,15 | TSV Crailsheim II | 04.05. | Untergruppenbach |
Anna Kunert (2001); Maren Sabus (2002) | ||
Jule Koch (2002) |
9:37,55 | TSV Crailsheim I | 04.05. | Untergruppenbach |
Hannah Grüschow (2001); Felicia Bode (2002) | ||
Elizabeth Präg (2002) |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
3.578 | Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
3.578 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
Laura Schüttler (2001) - 1.364; Carolin Bach (2002) - 1.150 | ||
Chiara Rohn (2001) - 1.064 |
3.564 | TSV Crailsheim I | 19.07. | Crailsheim |
Jule Koch (2002) - 1.212; Hannah Grüschow (2001) - 1.190 | ||
Anna Kunert (2001) - 1.162 |
3.462 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
Karolina Overcenko (2002) - 1.181; Eva Medvedovskaya (2002) - 1.153 | ||
Lisa von Hippel (2002) - 1.128 |
3.125 | TSV Crailsheim II | 19.07. | Crailsheim |
Maren Wolf (2002) - 1.072; Pauline Kawka (2001) - 1.068 | ||
Julia Hekel (2001) - 985 |
2.922 | TSV Crailsheim III | 19.07. | Crailsheim |
Felicia Bode (2002) - 978; Cindy Jabs (2002) - 974 | ||
Sina Macho (2001) - 970 |
DJMM DSMM Gruppe 2 |
5.286 | TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
5.286 | TSV Crailsheim I | 31.05. | Flein |
Jugend W13 |
75 m Lauf |
10,63 | Keesha Naomi Polk 2001 -- TSG Schwäbisch Hall | 31.05.2014 |
10,63 | Keesha Naomi Polk | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
10,76 | Laura Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
11,02 | Sophia Troche | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
11,19 | +0,0 | Katrin Groh | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 01.05. | Renningen |
11,24 | Anna Kunert | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
11,91 | Jasmin Bischof | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
12,08 | Chiara Rohn | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
12,10 | Pauline Kawka | 2001 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
12,14 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
12,24 | Maria Göggerle | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
12,31 | Julia Hekel | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
12,33 | Sina Macho | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:48,05 | Cordula Wolff 2001 -- LG Neckar-Enz | 13.04.2014 |
2:55,07 | Katrin Groh | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3:06,50 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
3:40,53 | Jasmin Bischof | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
1000 m Lauf |
4:02,91 | Marlene Seibold 2001 -- TSV Crailsheim | 8.08.2014 |
4:02,91 | Marlene Seibold | 2001 | TSV Crailsheim | 08.08. | Fischbach |
60 m Hürden 0.762m |
13,08 | Hannah Grüschow 2001 -- TSV Crailsheim | 31.05.2014 |
13,08 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Hochsprung |
1,36 | Keesha Naomi Polk 2001 -- TSG Schwäbisch Hall | 31.05.2014 |
1,36 | Keesha Naomi Polk | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
1,30 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
1,16 | Maria Göggerle | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Weitsprung |
4,38 | Laura Schüttler 2001 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2014 |
4,38 | Laura Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm | |
4,35 | Keesha Naomi Polk | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
4,27 | Anna Kunert | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,92 | Pauline Kawka | 2001 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
3,83 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,75 | +0,0 | Katrin Groh | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 01.05. | Renningen |
3,66 | Jasmin Bischof | 2001 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
3,52 | Chiara Rohn | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,47 | Julia Hekel | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,25 | Sina Macho | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Speerwurf 400 g |
16,91 | Hannah Grüschow 2001 -- TSV Crailsheim | 12.07.2014 |
16,91 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm |
Ballwurf 200g |
38,50 | Laura Schüttler 2001 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
38,50 | Laura Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
36,50 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
32,00 | Katrin Groh | 2001 | WGL Schwäbisch Hall | 01.05. | Renningen | |
29,50 | Keesha Naomi Polk | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
26,00 | Chiara Rohn | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
23,00 | Pauline Kawka | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
22,00 | Sina Macho | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
21,00 | Anna Kunert | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
20,50 | Julia Hekel | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
1.364 | Laura Schüttler 2001 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
1.364 | Laura Schüttler | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
10,76-4,15-38,50 |
1.190 | Hannah Grüschow | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,14-3,83-36,50 |
1.162 | Anna Kunert | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,39-4,27-21,00 |
1.068 | Pauline Kawka | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,11-3,80-23,00 |
1.064 | Chiara Rohn | 2001 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
12,08-3,52-26,00 |
985 | Julia Hekel | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,31-3,47-20,50 |
970 | Sina Macho | 2001 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,33-3,25-22,00 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
1.745 | Keesha Naomi Polk | 2001 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
10,63-4,35-1,36-29,50 |
Jugend W12 |
75 m Lauf |
10,71 | Jule Koch 2002 -- TSV Crailsheim | 12.07.2014 |
10,71 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Rommelshausen | |
10,94 | Marie Czeiler | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 01.06. | Stuttgart | |
10,99 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 19.07. | Crailsheim | |
11,24 | Carolin Bach | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
11,54 | Stella Rubrech | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
11,65 | Lisa von Hippel | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
11,69 | Karolina Overcenko | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
11,75 | Maren Wolf | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,88 | Linnea Zorn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
11,94 | Felicia Bode | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,03 | Cindy Jabs | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
12,07 | Eva Medvedovskaya | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
12,19 | Maren Sabus | 2002 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach | |
12,26 | Johanna Friedrich | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
12,79 | Karolin Nothacker | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
12,84 | Elizabeth Präg | 2002 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach | |
13,79 | Sophia Berrada | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:40,43 | Sophia Sartor 2002 -- TSG Schwäbisch Hall | 31.05.2014 |
2:40,43 | Sophia Sartor | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
2:55,30 | Selina Maurer | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
2:58,72 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 13.09. | Flein | |
3:24,50 | Maren Wolf | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
2000 m Lauf |
7:42,15 | Sophia Sartor 2002 -- TSG Schwäbisch Hall | 23.07.2014 |
7:42,15 | Sophia Sartor | 2002 | TSG Schwäbisch Hall | 23.07. | Untergruppenbach |
60 m Hürden 0.762m |
11,39 | Alina Etzel 2002 -- TSV Ilshofen | 13.09.2014 |
11,39 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 13.09. | Flein | |
12,19 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein |
Hochsprung |
1,40 | Jule Koch 2002 -- TSV Crailsheim | 31.07.2014 |
1,40 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
1,32 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 31.07. | Schrozberg | |
1,26 | Felicia Bode | 2002 | TSV Crailsheim | 31.05. | Flein | |
1,24 | Marie Czeiler | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 11.10. | Flein | |
1,20 | Karolina Overcenko | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
Stabhochsprung |
2,50 | Stella Rubrech 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
2,50 | Stella Rubrech | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm |
Weitsprung |
4,40 | Alina Etzel 2002 -- TSV Ilshofen | 13.07.2014 |
4,40 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
4,32 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Rommelshausen | |
4,20 | Marie Czeiler | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 01.06. | Stuttgart | |
4,18 | Carolin Bach | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
4,00 | Stella Rubrech | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3,90 | Eva Medvedovskaya | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,87 | Karolina Overcenko | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,77 | Maren Wolf | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,73 | Linnea Zorn | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3,64 | Felicia Bode | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm |
3,64 | Lisa von Hippel | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,33 | Johanna Friedrich | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,30 | Elizabeth Präg | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
3,14 | Cindy Jabs | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,75 | Sophia Berrada | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Speerwurf 400 g |
11,14 | Jule Koch 2002 -- TSV Crailsheim | 13.09.2014 |
11,14 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 13.09. | Essingen |
Ballwurf 200g |
33,00 | Stella Rubrech 2002 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
33,00 | Stella Rubrech | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
30,50 | Eva Medvedovskaya | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
30,50 | Karolina Overcenko | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
27,50 | Lisa von Hippel | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
24,00 | Elizabeth Präg | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Neckarsulm | |
22,50 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 31.05. | Ellwangen | |
21,50 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Rommelshausen | |
21,50 | Sophia Berrada | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
21,50 | Cindy Jabs | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
21,00 | Maren Wolf | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
19,50 | Carolin Bach | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
17,50 | Johanna Friedrich | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
17,00 | Felicia Bode | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
1.212 | Jule Koch 2002 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 |
1.212 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,80-4,31-20,00 |
1.203 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 19.07. | Crailsheim |
10,99-4,30-21,00 |
1.181 | Karolina Overcenko | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
11,69-3,87-30,50 |
1.153 | Eva Medvedovskaya | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
12,07-3,90-30,50 |
1.150 | Carolin Bach | 2002 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
11,24-4,18-19,50 |
1.128 | Lisa von Hippel | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
11,65-3,64-27,50 |
1.072 | Maren Wolf | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,75-3,77-21,00 |
978 | Felicia Bode | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,94-3,50-17,00 |
974 | Cindy Jabs | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,03-3,14-21,50 |
938 | Johanna Friedrich | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,26-3,33-17,50 |
799 | Sophia Berrada | 2002 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
13,79-2,75-21,50 |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
1.606 | Jule Koch 2002 -- TSV Crailsheim | 12.07.2014 |
1.606 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 12.07. | Rommelshausen |
10,71-4,32-1,28-21,50 |
1.565 | Alina Etzel | 2002 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
11,0-4,40-1,28-21,50 |
1.455 | Karolina Overcenko | 2002 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
11,69-3,80-1,20-27,00 |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
1.948 | Jule Koch 2002 -- TSV Crailsheim | 13.09.2014 |
1.948 | Jule Koch | 2002 | TSV Crailsheim | 13.09. | Essingen |
11,01-12,80-4,02-1,36-11,14 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel |
31,56 | TSV Crailsheim | 4.05.2014 |
31,56 | TSV Crailsheim I | 04.05. | Untergruppenbach |
Leonie Huber (2005); Lena Hofmann (2003) | ||
Nele Keller (2003); Fabienne Beck (2004) |
34,01 | TSV Crailsheim II | 04.05. | Untergruppenbach |
Johanna Moser (2003); Josefine Franke (2003) | ||
Rebecca Japs (2003); Leni Belle (2004) |
3 x 800 m Staffel |
9:14,37 | TSV Crailsheim | 4.05.2014 |
9:14,37 | TSV Crailsheim III | 04.05. | Untergruppenbach |
Lena Hofmann (2003); Nele Keller (2003) | ||
Fabienne Beck (2004) |
10:12,67 | TSV Crailsheim II | 04.05. | Untergruppenbach |
Emma Schürle (2004); Leni Belle (2004) | ||
Leonie Huber (2005) |
11:03,10 | TSV Crailsheim I | 04.05. | Untergruppenbach |
Johanna Moser (2003); Josefine Franke (2003) | ||
Rebecca Japs (2003) |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
5.179 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
3.242 | TSV Crailsheim I | 19.07. | Crailsheim |
Alexandra Rispei (2003) - 1.130; Fabienne Beck (2004) - 1.069 | ||
Nele Keller (2003) - 1.043 |
3.209 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
Sophia Egner (2004) - 1.126; Maja Scheurmann (2004) - 1.048 | ||
Emma Flemming (2004) - 1.035 |
3.180 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
Lea Bölzle (2003) - 1.162; Jule Wagner (2003) - 1.081 | ||
Jule Heuschmann (2004) - 937 |
2.913 | WGL Schwäbisch Hall I | 27.09. | Tüngental |
Jenna-Lee Laun (2003) - 989; Annalena Nick (2003) - 981 | ||
Lilian Hankele (2003) - 943 |
2.905 | TSV Crailsheim II | 19.07. | Crailsheim |
Lena Hofmann (2003) - 1.023; Rebecca Japs (2003) - 943 | ||
Maxime Ryssel (2003) - 939 |
2.578 | TSV Crailsheim III | 19.07. | Crailsheim |
Jazmin-Lee Rapp (2003) - 925; Josefine Franke (2003) - 831 | ||
Emma Schürle (2004) - 822 |
2.576 | WGL Schwäbisch Hall II | 27.09. | Tüngental |
Anika Nick (2003) - 918; Ronja Hess (2004) - 896 | ||
Anne Nothacker (2004) - 762 |
2.461 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
Maya Leidig (2004) - 911; Lea-Sophie Häfele (2003) - 845 | ||
Maya Gläss (2004) - 705 |
2.369 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
Rebekka Reti (2003) - 1.074; Hopke Schonenbach (2004) - 840 | ||
Caroline Berger (2004) - 455 |
2.159 | TSV Crailsheim IV | 19.07. | Crailsheim |
Helen Hutzenlaub (2004) - 809; Hannah Hilger (2004) - 772 | ||
Nele Herzog (2004) - 578 |
4-Kampf Ma. |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
6.179 | TSV Crailsheim | 13.07.2014 |
6.179 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
Fabienne Beck (2004) - 1.305; Alexandra Rispei (2003) - 1.305 | ||
Leonie Huber (2005) - 1.204 |
Kinder W11 |
50 m Lauf |
7,97 | Alexandra Rispei 2003 -- TSV Crailsheim | 19.07.2014 | ||
7,97 | Lea Bölzle 2003 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
7,97 | Lea Bölzle | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
7,97 | Alexandra Rispei | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,12 | Rebekka Reti | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
7,9 | Maren Geschwill | 2003 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
8,23 | Jule Wagner | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
8,24 | Nele Keller | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,30 | Emma Flemming | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
8,32 | Adeline Gramm | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 30.08. | Flein | |
8,38 | Emma Flemming | 2003 | PostSG Schwäbisch Hall | 11.10. | Flein | |
8,2 | Annalena Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,48 | Lena Hofmann | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,52 | Rebecca Japs | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,54 | Jenna-Lee Laun | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
8,59 | Johanna Moser | 2003 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach | |
8,63 | Maxime Ryssel | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,6 | Lisa Weber | 2003 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
8,6 | Anika Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
8,96 | Josefine Franke | 2003 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach | |
9,03 | Jazmin-Lee Rapp | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,8 | Lilian Hankele | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,69 | Lea-Sophie Häfele | 2003 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:46,95 | Jule Wagner 2003 -- Turnverein Rot am See | 12.07.2014 |
2:46,95 | Jule Wagner | 2003 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm | |
2:48,95 | Adeline Gramm | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 12.09. | Plochingen | |
3:03,80 | Rebekka Reti | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3:04,48 | Lisa Weber | 2003 | TSV Ilshofen | 13.09. | Flein | |
3:11,35 | Emma Flemming | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen |
Hochsprung |
1,15 | Jenna-Lee Laun 2003 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
1,15 | Jenna-Lee Laun | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
1,13 | Lena Hofmann | 2003 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
1,13 | Nele Keller | 2003 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
1,08 | Maxime Ryssel | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
1,08 | Alexandra Rispei | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
1,00 | Rebecca Japs | 2003 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg |
Weitsprung |
4,12 | Maren Geschwill 2003 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
4,12 | Maren Geschwill | 2003 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
4,06 | Jule Wagner | 2003 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm | |
3,92 | Emma Flemming | 2003 | PostSG Schwäbisch Hall | 11.10. | Flein | |
3,66 | Nele Keller | 2003 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
3,62 | Jenna-Lee Laun | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3,58 | Rebekka Reti | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
3,56 | Lea Bölzle | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,55 | Lisa Weber | 2003 | TSV Ilshofen | 31.07. | Schrozberg | |
3,54 | Lena Hofmann | 2003 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
3,53 | Annalena Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
3,49 | Lilian Hankele | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,40 | Alexandra Rispei | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
3,32 | Maxime Ryssel | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
3,30 | Rebecca Japs | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,30 | Anika Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,20 | Jazmin-Lee Rapp | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,97 | Josefine Franke | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,86 | Lea-Sophie Häfele | 2003 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
Schlagball 80g |
31,00 | Maren Geschwill 2003 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
31,00 | Maren Geschwill | 2003 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
29,00 | Lea Bölzle | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
28,00 | Alexandra Rispei | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
25,00 | Emma Flemming | 2003 | PostSG Schwäbisch Hall | 11.10. | Flein | |
24,00 | Lea-Sophie Häfele | 2003 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
23,50 | Lena Hofmann | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
22,50 | Rebekka Reti | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
22,00 | Jazmin-Lee Rapp | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
22,00 | Jule Wagner | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
21,50 | Nele Keller | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
21,00 | Jenna-Lee Laun | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
20,50 | Maxime Ryssel | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
20,50 | Lilian Hankele | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
20,00 | Lisa Weber | 2003 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
19,00 | Anika Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
18,50 | Rebecca Japs | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
18,50 | Annalena Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
17,00 | Josefine Franke | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.232 | Maren Geschwill 2003 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
1.232 | Maren Geschwill | 2003 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
7,9-4,12-31,00 |
1.162 | Lea Bölzle | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
7,97-3,56-29,00 |
1.130 | Alexandra Rispei | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
7,97-3,40-28,00 |
1.117 | Emma Flemming | 2003 | PostSG Schwäbisch Hall | 11.10. | Flein |
8,38-3,92-25,00 |
1.081 | Jule Wagner | 2003 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
8,23-3,78-22,00 |
1.074 | Rebekka Reti | 2003 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
8,12-3,58-22,50 |
1.043 | Nele Keller | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
8,24-3,54-21,50 |
1.023 | Lena Hofmann | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
8,48-3,40-23,50 |
989 | Jenna-Lee Laun | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,5-3,58-21,00 |
981 | Annalena Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,2-3,53-18,50 |
943 | Lilian Hankele | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,8-3,49-20,50 |
943 | Rebecca Japs | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
8,52-3,30-18,50 |
939 | Maxime Ryssel | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
8,63-3,16-20,50 |
931 | Lisa Weber | 2003 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
8,6-3,30-20,00 |
925 | Jazmin-Lee Rapp | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,03-3,20-22,00 |
918 | Anika Nick | 2003 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,6-3,30-19,00 |
845 | Lea-Sophie Häfele | 2003 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
9,69-2,86-24,00 |
831 | Josefine Franke | 2003 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,00-2,97-17,00 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.305 | Alexandra Rispei 2003 -- TSV Crailsheim | 13.07.2014 |
1.305 | Alexandra Rispei | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
8,1-3,40-1,08-26,50 |
1.201 | Nele Keller | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
8,5-3,56-1,08-19,50 |
1.164 | Lena Hofmann | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
8,5-3,43-1,08-18,00 |
1.120 | Maxime Ryssel | 2003 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
8,6-3,32-1,08-16,50 |
Kinder W10 |
50 m Lauf |
7,7 | Sophia Egner 2004 -- WGL Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
7,7 | Sophia Egner | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
7,8 | Fabienne Beck | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
8,36 | Leonie Huber | 2004 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach | |
8,3 | Emma Flemming | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
8,4 | Maja Scheurmann | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
8,68 | Leni Belle | 2004 | TSV Crailsheim | 04.05. | Untergruppenbach | |
8,70 | Maya Leidig | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
8,93 | Susanna Sartor | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 31.05. | Ellwangen | |
8,97 | Helen Hutzenlaub | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,02 | Hopke Schonenbach | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,03 | Jule Heuschmann | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
9,10 | Emma Schürle | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,37 | Hannah Hilger | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,2 | Ronja Hess | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,64 | Anne Notacker | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
9,5 | Anne Nothacker | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,6 | Nina Schuster | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
9,92 | Alissa Heinrich | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
10,02 | Maya Gläss | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
10,15 | Lea Abele | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,42 | Nele Herzog | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,73 | Caroline Berger | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
11,16 | Corinna Peters | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
800 m Lauf |
2:50,96 | Susanna Sartor 2004 -- TSG Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
2:50,96 | Susanna Sartor | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3:14,80 | Alissa Heinrich | 2004 | Turnverein Rot am See | 12.07. | Neckarsulm |
Hochsprung |
1,00 | Leonie Huber 2005 -- TSV Crailsheim | 31.07.2014 | ||
1,00 | Fabienne Beck 2004 -- TSV Crailsheim | 13.07.2014 |
1,00 | Fabienne Beck | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
0,95 | Helen Hutzenlaub | 2004 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
0,88 | Leni Belle | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
Weitsprung |
3,87 | Sophia Egner 2004 -- PostSG Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
3,87 | Sophia Egner | 2004 | PostSG Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,78 | Emma Flemming | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,77 | Fabienne Beck | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
3,50 | Maja Scheurmann | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,22 | Leni Belle | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
3,17 | Ronja Hess | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,16 | Jule Heuschmann | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
3,11 | Helen Hutzenlaub | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
3,10 | Maya Leidig | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
3,10 | Hopke Schonenbach | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
2,98 | Anne Nothacker | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,83 | Emma Schürle | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,76 | Nina Schuster | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
2,70 | Hannah Hilger | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,67 | Alissa Heinrich | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
2,55 | Maya Gläss | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,43 | Nele Herzog | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,15 | Lea Abele | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,01 | Caroline Berger | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
1,96 | Corinna Peters | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
Schlagball 80g |
26,00 | Maja Scheurmann 2004 -- WGL Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
26,00 | Maja Scheurmann | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
25,00 | Fabienne Beck | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
23,50 | Jule Heuschmann | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
23,00 | Ronja Hess | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
22,00 | Leni Belle | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
22,00 | Sophia Egner | 2004 | PostSG Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
21,00 | Nina Schuster | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
21,00 | Emma Flemming | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
19,50 | Maya Leidig | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
18,50 | Emma Schürle | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
18,50 | Maya Gläss | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
18,00 | Hannah Hilger | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
16,50 | Hopke Schonenbach | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
16,50 | Anne Nothacker | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
14,00 | Helen Hutzenlaub | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
13,50 | Alissa Heinrich | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
13,00 | Nele Herzog | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,00 | Caroline Berger | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
10,00 | Lea Abele | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
8,50 | Corinna Peters | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.126 | Sophia Egner 2004 -- PostSG Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
1.126 | Sophia Egner | 2004 | PostSG Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
7,7-3,87-22,00 |
1.069 | Fabienne Beck | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
8,18-3,37-25,00 |
1.048 | Maja Scheurmann | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,4-3,50-26,00 |
1.035 | Emma Flemming | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,3-3,78-21,00 |
937 | Jule Heuschmann | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,03-3,16-23,50 |
911 | Maya Leidig | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
8,70-3,10-19,50 |
896 | Ronja Hess | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,2-3,17-23,00 |
840 | Hopke Schonenbach | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,02-3,10-16,50 |
822 | Emma Schürle | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,10-2,83-18,50 |
809 | Helen Hutzenlaub | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
8,97-3,11-14,00 |
781 | Nina Schuster | 2004 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
9,6-2,76-21,00 |
772 | Hannah Hilger | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,37-2,70-18,00 |
762 | Anne Nothacker | 2004 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,5-2,98-16,50 |
705 | Maya Gläss | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,02-2,55-18,50 |
657 | Alissa Heinrich | 2004 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,92-2,67-13,50 |
578 | Nele Herzog | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,42-2,43-13,00 |
502 | Lea Abele | 2004 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,15-2,15-10,00 |
455 | Caroline Berger | 2004 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
10,73-2,01-11,00 |
375 | Corinna Peters | 2004 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,16-1,96-8,50 |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.305 | Fabienne Beck 2004 -- TSV Crailsheim | 13.07.2014 |
1.305 | Fabienne Beck | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
7,8-3,77-1,00-24,50 |
1.039 | Leni Belle | 2004 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
8,5-3,22-0,88-22,00 |
Weibliche Kinder U10 |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
4.623 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09.2014 |
2.989 | WGL Schwäbisch Hall I | 27.09. | Tüngental |
Tamineh Steinmeyer (2005) - 1.029; Leena Priebe (2005) - 990 | ||
Evelyn Sturm (2005) - 970 |
2.370 | VfL Mainhardt I | 27.09. | Tüngental |
Julia Kurz (2005) - 883; Finja Ensinger (2006) - 798 | ||
Laura Bürk (2005) - 689 |
2.365 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
Julia Kurz (2005) - 866; Svenja Gangl (2005) - 802 | ||
Finja Ensinger (2006) - 697 |
2.365 | WGL Schwäbisch Hall II | 27.09. | Tüngental |
Emelie Kubin (2005) - 839; Elisa Dowerk (2006) - 795 | ||
Lucie Scheurmann (2006) - 731 |
2.093 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
Luna Blümlein (2005) - 796; Greta Hofmann (2005) - 752 | ||
Elisa Kaaden (2005) - 545 |
1.927 | WGL Schwäbisch Hall III | 27.09. | Tüngental |
Ilaria Reitmayer (2005) - 726; Aline Faller (2006) - 608 | ||
Mia Rohner (2006) - 593 |
1.829 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
Jella Stüß (2005) - 729; Malena Stihler (2005) - 652 | ||
Marie Berger (2005) - 448 |
1.744 | TSV Crailsheim I | 19.07. | Crailsheim |
Pauline Schürle (2006) - 615; Leni Mugele (2006) - 580 | ||
Karlotta Riegger (2006) - 549 |
1.630 | WGL Schwäbisch Hall IV | 27.09. | Tüngental |
Leni Lauter (2008) - 564; Leyla Henkel (2006) - 536 | ||
Hannah Nothdurft (2006) - 530 |
1.500 | TSV Crailsheim II | 19.07. | Crailsheim |
Jenny Macho (2006) - 530; Kim Földesi (2006) - 507 | ||
Carolina Callejo Mack (2006) - 463 |
1.384 | WGL Schwäbisch Hall V | 27.09. | Tüngental |
Julia Dikic (2008) - 483; Sara Nothacker (2006) - 455 | ||
Theresa Treuter (2007) - 446 |
1.130 | WGL Schwäbisch Hall VI | 27.09. | Tüngental |
Anna Zimmer (2007) - 439; Nora Kühnle (2008) - 365 | ||
Isabell Flaith (2008) - 326 |
1.121 | TSV Crailsheim III | 19.07. | Crailsheim |
Fine Eisenbeiß (2006) - 436; Nele Schwiewager (2006) - 381 | ||
Sophia Zahra Rahnoma (2006) - 304 |
Kinder W09 |
50 m Lauf |
7,8 | Leonie Huber 2005 -- TSV Crailsheim | 13.07.2014 |
7,8 | Leonie Huber | 2005 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
8,11 | Tamineh Steinmeyer | 2005 | PostSG Schwäbisch Hall | 11.10. | Flein | |
8,18 | Tamineh Steinmeyer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
8,26 | Evelyn Sturm | 2005 | SV Tüngental | 12.07. | Neckarsulm | |
8,82 | Leena Priebe | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
8,88 | Emelie Kubin | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
8,8 | Julia Kurz | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
9,15 | Greta Hofmann | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
9,0 | Svenja Gangl | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
9,38 | Luna Blümlein | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
9,83 | Jella Stüß | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
10,04 | Malena Stihler | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
9,8 | Ilaria Reitmayer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,8 | Laura Bürk | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
10,34 | Elisa Kaaden | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
10,2 | Tijana Etzel | 2005 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
10,72 | Marie Berger | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
10,5 | Louisa Bauer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
800 m Lauf |
3:11,98 | Leena Priebe 2005 -- WGL Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
3:11,98 | Leena Priebe | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm |
Hochsprung |
1,00 | Leonie Huber 2005 -- TSV Crailsheim | 13.07.2014 |
1,00 | Leonie Huber | 2005 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
Weitsprung |
3,85 | Tamineh Steinmeyer 2005 -- PostSG Schwäbisch Hall | 12.07.2014 |
3,85 | Tamineh Steinmeyer | 2005 | PostSG Schwäbisch Hall | 12.07. | Neckarsulm | |
3,78 | Leonie Huber | 2005 | TSV Crailsheim | 31.07. | Schrozberg | |
3,56 | Leena Priebe | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,50 | Evelyn Sturm | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
3,38 | Julia Kurz | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
3,15 | Emelie Kubin | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,95 | Laura Bürk | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
2,90 | Ilaria Reitmayer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,82 | Greta Hofmann | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,80 | Malena Stihler | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
2,78 | Luna Blümlein | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,64 | Svenja Gangl | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
2,62 | Jella Stüß | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
2,40 | Elisa Kaaden | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,34 | Tijana Etzel | 2005 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
2,30 | Marie Berger | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
2,05 | Louisa Bauer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
Schlagball 80g |
22,50 | Tamineh Steinmeyer 2005 -- PostSG Schwäbisch Hall | 19.07.2014 |
22,50 | Tamineh Steinmeyer | 2005 | PostSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
22,00 | Leena Priebe | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
20,00 | Svenja Gangl | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
19,00 | Julia Kurz | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
19,00 | Luna Blümlein | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
18,50 | Leonie Huber | 2005 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim | |
18,50 | Jella Stüß | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
18,00 | Evelyn Sturm | 2005 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental | |
16,50 | Ilaria Reitmayer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
15,50 | Emelie Kubin | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
14,00 | Greta Hofmann | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
13,50 | Laura Bürk | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
12,50 | Malena Stihler | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
11,50 | Tijana Etzel | 2005 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
11,00 | Elisa Kaaden | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
8,00 | Marie Berger | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
7,50 | Louisa Bauer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
1.078 | Tamineh Steinmeyer 2005 -- PostSG Schwäbisch Hall | 11.10.2014 |
1.078 | Tamineh Steinmeyer | 2005 | PostSG Schwäbisch Hall | 11.10. | Flein |
8,11-3,80-20,50 |
990 | Leena Priebe | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,6-3,56-22,00 |
970 | Evelyn Sturm | 2005 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental |
8,2-3,50-18,00 |
883 | Julia Kurz | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
8,8-3,38-17,00 |
839 | Emelie Kubin | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
8,7-3,15-15,50 |
802 | Svenja Gangl | 2005 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
9,0-2,64-20,00 |
796 | Luna Blümlein | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
9,38-2,78-19,00 |
752 | Greta Hofmann | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
9,15-2,82-14,00 |
729 | Jella Stüß | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,83-2,62-18,50 |
726 | Ilaria Reitmayer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,8-2,90-16,50 |
689 | Laura Bürk | 2005 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
9,8-2,95-13,50 |
652 | Malena Stihler | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
10,04-2,80-12,50 |
545 | Elisa Kaaden | 2005 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,34-2,40-11,00 |
537 | Tijana Etzel | 2005 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
10,2-2,34-11,50 |
448 | Marie Berger | 2005 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
10,72-2,30-8,00 |
395 | Louisa Bauer | 2005 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,5-2,05-7,50 |
4-Kampf |
1.204 | Leonie Huber 2005 -- TSV Crailsheim | 13.07.2014 |
1.204 | Leonie Huber | 2005 | TSV Crailsheim | 13.07. | Igersheim |
7,8-3,55-1,00-18,50 |
Kinder W08 u.j. |
50 m Lauf |
9,2 | Jara Heinz 2006 -- VfL Mainhardt | 13.07.2014 |
9,33 | Mia Lang | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
9,1 | Elisa Dowerk | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,2 | Jara Heinz | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
9,53 | Hannah Nothdurft | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 04.05. | Untergruppenbach | |
9,3 | Lucie Scheurmann | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,4 | Finja Ensinger | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
9,4 | Mia Rohner | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,66 | Leni Mugele | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,77 | Leni Göppel | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
9,85 | Leyla Henkel | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
9,7 | Aline Faller | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,02 | Kim Földesi | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,04 | Karlotta Riegger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,05 | Jenny Macho | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,18 | Pauline Schürle | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,2 | Julia Dikic | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,53 | Angelina Schulz | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
10,3 | Sara Nothacker | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,3 | Theresia Hirschberger | 2006 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
10,61 | Zoe Kühnle | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,4 | Leni Lauter | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,4 | Theresa Treuter | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
10,5 | Mona Weber | 2006 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim | |
10,75 | Anna Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,78 | Olivia Seegerer | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,79 | Carolina Callejo Mack | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,82 | Ameli Rakowitsch | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
10,86 | Lara Herterich | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,90 | Jette Belschner | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
10,92 | Nele Schwiewager | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,7 | Nora Kühnle | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
11,00 | Liv Ensinger | 2008 | VfL Mainhardt | 19.07. | Crailsheim | |
11,02 | Florentine Kolb | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
11,04 | Lena Grimm | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,8 | Anna Zimmer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
11,16 | Fine Eisenbeiß | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,73 | Sofie Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,80 | Laura Franz | 2008 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
11,88 | Sophia Zahra Rahnoma | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,8 | Isabell Flaith | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
12,18 | Jule Weiß | 2008 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
16,9 | Laura Lang | 2011 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
1 Meilen-Lauf |
7:15,97 | Elisa Dowerk 2006 -- PostSG Schwäbisch Hall | 25.06.2014 |
7:15,97 | Elisa Dowerk | 2006 | PostSG Schwäbisch Hall | 25.06. | Dinkelsbühl | |
7:52,77 | Aline Faller | 2006 | PostSG Schwäbisch Hall | 25.06. | Dinkelsbühl | |
7:53,61 | Lene Mittnacht | 2007 | PostSG Schwäbisch Hall | 25.06. | Dinkelsbühl |
Weitsprung |
3,12 | Mia Lang 2006 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
3,12 | Mia Lang | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
2,90 | Finja Ensinger | 2006 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
2,88 | Elisa Dowerk | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,70 | Lucie Scheurmann | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,54 | Leyla Henkel | 2006 | SV Tüngental | 27.09. | Tüngental | |
2,46 | Jara Heinz | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
2,40 | Lara Herterich | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,40 | Leni Mugele | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,37 | Leni Göppel | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
2,35 | Olivia Seegerer | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
2,35 | Aline Faller | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,34 | Karlotta Riegger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,33 | Sara Nothacker | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,32 | Pauline Schürle | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,31 | Mia Rohner | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,29 | Leni Lauter | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,28 | Hannah Nothdurft | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,25 | Anna Zimmer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,25 | Theresa Treuter | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,25 | Liv Ensinger | 2008 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
2,24 | Carolina Callejo Mack | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,22 | Julia Dikic | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,20 | Anna Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,20 | Zoe Kühnle | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,19 | Ameli Rakowitsch | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
2,17 | Jenny Macho | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,15 | Isabell Flaith | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
2,07 | Kim Földesi | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,07 | Theresia Hirschberger | 2006 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
2,05 | Mona Weber | 2006 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
2,04 | Jule Weiß | 2008 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,03 | Sofie Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,00 | Fine Eisenbeiß | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
2,00 | Florentine Kolb | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
1,95 | Nora Kühnle | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
1,93 | Laura Franz | 2008 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
1,93 | Angelina Schulz | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
1,90 | Lena Grimm | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
1,85 | Sophia Zahra Rahnoma | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
1,80 | Jette Belschner | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
1,70 | Nele Schwiewager | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
0,52 | Laura Lang | 2011 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
Schlagball 80g |
25,00 | Leni Göppel 2006 -- Turnverein Rot am See | 19.07.2014 |
25,00 | Leni Göppel | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
19,50 | Finja Ensinger | 2006 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
17,50 | Elisa Dowerk | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
16,00 | Lucie Scheurmann | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
15,50 | Pauline Schürle | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
15,00 | Mia Lang | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim | |
14,50 | Lara Herterich | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
14,50 | Leni Lauter | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
13,50 | Aline Faller | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
12,00 | Mona Weber | 2006 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
11,50 | Fine Eisenbeiß | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
11,50 | Angelina Schulz | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
11,50 | Mia Rohner | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
11,00 | Jenny Macho | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,50 | Nele Schwiewager | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,50 | Kim Földesi | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,50 | Karlotta Riegger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
10,00 | Leni Mugele | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,50 | Carolina Callejo Mack | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
9,50 | Leyla Henkel | 2006 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim |
9,50 | Ameli Rakowitsch | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
9,50 | Julia Dikic | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,50 | Hannah Nothdurft | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
9,00 | Theresia Hirschberger | 2006 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
9,00 | Anna Zimmer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
8,00 | Sofie Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,00 | Sophia Zahra Rahnoma | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
8,00 | Theresa Treuter | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
7,50 | Jara Heinz | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim | |
7,50 | Zoe Kühnle | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
7,50 | Jule Weiß | 2008 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
7,50 | Jette Belschner | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim | |
7,50 | Nora Kühnle | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
7,50 | Sara Nothacker | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
7,50 | Liv Ensinger | 2008 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental | |
7,00 | Lena Grimm | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
7,00 | Isabell Flaith | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental | |
6,50 | Anna Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
6,00 | Olivia Seegerer | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim | |
6,00 | Florentine Kolb | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
4,50 | Laura Franz | 2008 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim | |
1,50 | Laura Lang | 2011 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
798 | Finja Ensinger 2006 -- VfL Mainhardt | 27.09.2014 |
798 | Finja Ensinger | 2006 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
9,4-2,90-19,50 |
795 | Elisa Dowerk | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,1-2,88-17,50 |
793 | Mia Lang | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,33-3,12-15,00 |
776 | Leni Göppel | 2006 | Turnverein Rot am See | 19.07. | Crailsheim |
9,77-2,37-25,00 |
731 | Lucie Scheurmann | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,3-2,70-16,00 |
615 | Pauline Schürle | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,18-2,32-15,50 |
608 | Aline Faller | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,7-2,35-13,50 |
593 | Mia Rohner | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,4-2,31-11,50 |
580 | Leni Mugele | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
9,66-2,40-10,00 |
567 | Lara Herterich | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,86-2,40-14,50 |
564 | Leni Lauter | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,4-2,29-14,50 |
558 | Jara Heinz | 2006 | VfL Mainhardt | 13.07. | Igersheim |
9,2-2,46-7,50 |
549 | Karlotta Riegger | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,04-2,34-10,50 |
540 | Leyla Henkel | 2006 | SV Tüngental | 19.07. | Crailsheim |
9,85-2,30-9,50 |
530 | Hannah Nothdurft | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
9,7-2,28-9,50 |
530 | Jenny Macho | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,05-2,17-11,00 |
507 | Kim Földesi | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,02-2,07-10,50 |
483 | Julia Dikic | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,2-2,22-9,50 |
478 | Mona Weber | 2006 | TSV Ilshofen | 13.07. | Igersheim |
10,5-2,05-12,00 |
464 | Angelina Schulz | 2006 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,53-1,93-11,50 |
463 | Carolina Callejo Mack | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,79-2,24-9,50 |
455 | Sara Nothacker | 2006 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,3-2,33-7,50 |
453 | Ameli Rakowitsch | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,82-2,19-9,50 |
446 | Theresa Treuter | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,4-2,25-8,00 |
442 | Theresia Hirschberger | 2006 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
10,3-2,07-9,00 |
439 | Anna Zimmer | 2007 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,8-2,25-9,00 |
436 | Fine Eisenbeiß | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,16-2,00-11,50 |
429 | Zoe Kühnle | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
10,61-2,20-7,50 |
409 | Olivia Seegerer | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,78-2,35-6,00 |
398 | Anna Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,75-2,20-6,50 |
385 | Liv Ensinger | 2008 | VfL Mainhardt | 27.09. | Tüngental |
11,2-2,25-7,50 |
381 | Nele Schwiewager | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
10,92-1,70-10,50 |
365 | Nora Kühnle | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
10,7-1,95-7,50 |
344 | Sofie Kottysch | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,73-2,03-8,00 |
342 | Jette Belschner | 2006 | TSG Schwäbisch Hall | 19.07. | Crailsheim |
10,90-1,80-7,50 |
340 | Lena Grimm | 2007 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,04-1,90-7,00 |
336 | Florentine Kolb | 2007 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
11,02-2,00-6,00 |
326 | Isabell Flaith | 2008 | WGL Schwäbisch Hall | 27.09. | Tüngental |
11,8-2,15-7,00 |
310 | Jule Weiß | 2008 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
12,18-2,04-7,50 |
304 | Sophia Zahra Rahnoma | 2006 | TSV Crailsheim | 19.07. | Crailsheim |
11,88-1,85-8,00 |
242 | Laura Franz | 2008 | SV Gründelhardt-Oberspeltach | 19.07. | Crailsheim |
11,80-1,93-4,50 |
Männliche Kinder U08 |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.0 / 1.5.0 --
COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: WÜ/1300 LA-Kreis Schwäbisch Hall |